Елена Воронина

Кто знает, где будет выступать Sindel( Артур Васильев) в ближайшее (или не очень) время? Вопрос к питерцам и не только)

Mihail

вот официальная страница Артура - [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] - это страница ближайшего выступления, можно также ему лично задать этот вопрос. насчет ближайшего - Артур Васильев в Чаплин-Холле 2 марта, Стоимость места за столиком - от 1000 рублей до 2000 рублей. Ближайшие к сцене столики (2000 рублей) можно приобрести только в Чаплин-Холле или забронировать у Елены Захарушкиной: (812) 986 02 68