Ди
Димас

Подскажите, что за фильм с участием Марины Александровой, Петром Красиловым и Дмитрием Исаевым в главных ролях???

Не могу найти фильм с участием Марины Александровой, Петра Красилова и Дмитрия Исаева в главных ролях. Увидела клип по этому фильму, сюжет так поняла, что она вышла замуж за одного (исаева) ,а любовь всей ее жизни другой (красилов), и вроде бы позже она стала искать свою любовь (красилов), наперекор всем. Подскажите пожалуйста, что за фильм?

Танюся Власова

попробуй на кинопоиске поискать

Андрей Земсков

Точно там Красилов был? Александрова снималась в Бесприданнице (современная версия) с Исаевым, но Красилова там нет.