Егор Коваль

Какую роль в фильме играет Марина Влади?

Наташа Томашик

А фильм пардон какой?
Фильмография
1949-1985 я пропустил (79 фильмов)

1985 — / фр. Un'Isola (TV)
1985 — / фр. Akyvernites polities телесериал — Рейпесу
1985 — / фр. Tangos, l'exil de Gardel, исп. Tangos, el exilio de Gardel (Argentina), англ. Tangos, the Exile of Gardel — Флоренс
1985 — / итал. Bordelo, англ. Bordello — Роза Вонапарте
1985 — В поисках капитана Гранта / телесериал англ. In Search for Captain Grant, англ. Looking for Captain Grant — Марко Вовчок
1986 — Аромат кукурузы / итал. Sapore del grano, англ. The Flavor of Corn
1986 — / итал. Una Casa in bilico, англ. Tottering in the Dark (UK)
1986 — Твист в Москве / фр. Twist again à Moscou, англ. Twist Again in Moscow — Наташа Татаева
1987 — Подвиги молодого Дон Жуана / фр. Les Exploits d'un jeune Don Juan, англ. Exploits of a Young Don Juan, итал. L'Iniziazione — миссис Мюллер
1989 — / фр. Splendor — Шанталь
1989 — / англ. Condorcet телесериал
1989 — / англ. Follow Me — Любa
1991 — Пьющие кровь, Pyushchye krovy
1991 — Пылающее небо / англ. Mountain of Diamonds, англ. Burning Shore (UK), нем. Glühender Himmel, итал. Montagna dei diamanti, La, фр. La Montagne de diamants (TV) — Аннa
1992 — Сны о России/ O-Roshiya-koku suimu-dan, фр. Kodayu, англ. The Dream of Russia — Екатерина II / Princess Ekaterina
1995 — Сын Гаскони / фр. Le Fils de Gascogne — Аньес Варда
1996 — В вихре цветов / фр. Dans un grand vent de fleurs телесериал — Александрина Гарланд
1996 — Ветер над городом / итал. Anemos stin poli, англ. Wind Over the City — Симон
1997 — / фр. Jeunesse — мисс Элис
1998 — Не все родители писают стоя / фр. Tous les papas ne font pas pipi debout (TV) — Грени
2000 — / фр. Victoire, ou la douleur des femmes телесериал — Наташa
2001 — / итал. Resurrezione, нем. Die Auferstehung, фр. Résurrection, англ. Resurrection (TV) — Тётушка Графиня