Слава Горбачев

Почему все песни по телеку воспроизводятся в ускоренном темпе.

Допустим я 100 раз прослушивал 1 трек а по телеку его крутят слишком быстро, почему?

Сергей Катков

Не надо придумывать. Времени даётся столько же, только мы не замечаем минут, они не указываются на экране, это же не футбол и не хоккей. А вы пробовали измерять время исполнения песни на часах. Вряд ли.