Анна Тарасова

Можно ли нормально учиться если в школе всё изучается в ускоренном темпе?

Мне иногда кажется что мы учимся только для того чтобы получить оценки. Учитель объясняет три параграфа так, что никому ничего не понятно, задаёт куча домашки которую иногда не успеваешь выполнить, а потом на следующий урок контрольная. И так целая четверть.. .

Паша Юдин

сейчас в наше время в школе всё проходят очень поверхностно, от балды как вы сказали. . .неправильно они поставили и с уроками. знаете я учусь на дом образовании и меня учит мама. мы с ней проходим один предмет и сдаём. а если учиться как в школе у вас ничего не запомнится. каждый урок - разные предметы. и вы ничего не можете запомнить у вас всё смешивается. так что если вы хотите больше геморроя с вашими преподами и директорами, чувствовать что он готов вас убить (у нас именно так) и в то же время проходить всё как вы хотите то переходите на дром образование. ) а насчёт режима - всё зависит от того, кто вас будет учить. есть ещё самообразование. я не пробовала и не хочу потому что без мамы я никто))) ) . только с её помощью мне завышают оценку потому что мы с ней презентации там составляем, хронологические таблицы (в 6 классе) . если честно мне так больше нравится, чем слышать щелчки назойливого будильника, идти в школу и сидеть там, ничего не делая.