Ксюша

никогда в школе ничего не учил домашку не делал.. . можно ли в 20 лет начать учить всё.. и выбиться в люди? образование

Татуша Татуша

для начала хорошо бы сформулировать хотя бы для себя- в какие люди.
мы все разные. у нас в подъезде ночуют бомжи. вы бы видели. какими КНЯЗЬЯМИ они выходят днем.... так и хочется посторониться . и не от смрада...

Евгений Топлинов

А почему нет? Вперед если не лень.

Лариса Шило

Можно, но зачем? Тупым и легкомысленным живётся легче, чем умным интеллектуалам. Не так сильно углубляешься в проблемы.

Юлия Родионова

Если стремитесь получить средне специальное или высшее образование сконцентрируйтесь на подготовке к вступительным экзаменам.
Все в ваших руках)))