Светлана Хорошильцева

Сериал Сверхъестественное/Supernatural 8 сезон 13 серия где взять список актёров?

Сериал Сверхъестественное/Supernatural 8 сезон 13 серия где взять список актёров? интересует кто играл здоровика из той серии

Ирина Белова

на кинопоиске

8 сезон - Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Женевьев Падалеки, Кэти Кэссиди, Джеймс Патрик Стюарт, Саманта Феррис