Венера Султанова

Для игр пойдет как вы думаете?

AMD Athlon II X4 651 (4 ядр.) , NVIDIA GeForce GT 640 2 Гб, 4 Гб (DDR3), 500 Гб, оптический привод DVD Multi, 550 Вт

Ро
Роберт

так себе, пойдет, но не на максималках

Наталья :)))

Я думаю подойдет. Должно подойти. На пару лет точно хватит

Екатерина Ерохина

Процессор стоит поменять на FX или вовсе на Intel Core i5, i7. Видеокарту возьми из Radeon 7000 siries или GeGorce GTX 600 siries.

Елена Беляева

Поддерживаю Владислав Вещеникин на счет Процессоров и не мешало бы ещё 4 Гига ОЗУ!

Елена Пастухова

не кайфа мало будет (((