Виталий Галкин

Купив StarCraft® II : Heart of the Swarm, я смогу играть в StarCraft® II : Wings of Liberty?

StarCraft® II : Wings of Liberty уже куплена. Просто насторожило слово "конвертировать" (Wings of Liberty в Heart of the Swarm).

Олеся Васильченко

С таким вопросом лучше обратиться в тех. поддержку Blizzard.

Роман Фамилия

Сможете. Я как раз конвертнул недавно WoL в HotS, в WoL играю и в бету Хотса, кроме того, WoL будет доступен и после начала продаж ХотСа.