Юлия Черная

StarCraft® II : Heart of the Swarm можна играть мультиплеер сейчас?

Хочу купить новую версию СК2 но не знаю смогу ли я играть после этого в ней режим игры мультиплеер? Или там вообще доступно? Когда куплю и скачаю.

Ольга Яблокова

Сейчас нельзя, так как игра выйдет в марте 2013 года. Мультиплеер будет и Вы сможете в него играть.