Любовь Красавцева

Не получается запустить StarCraft II Heart of the Swarm пиратку

Никак не выходит запустить режим кампании StarCraft II Heart of the Swarm ...креки и таблетки не помогают.... скачал уже 6 разных версий от разных авторов.... но один случайно попробовал запустить на компе друга согласно инструкций что былы при нем.... у него все пошло без проблем, попробовал тот же образ у себя на компе - как и всегда выбило: "Для игры в стартовую версию вы должны подключится к службе Battle.Net" У обоих стоят семерки ...что дальше делать - не знаю ...

Nastena

Для тех кто в танке, китайцы давно сделали StarFriend
http://www.youtube.com/watch?v=1z7vYRmo4hs