Александр Старченко

Нужна Электрическая схема ленточного конвеера. к курсовой работе

Элементарная от того она и элементарная что есть в каждом учебнике. нужна рабочая схема с какого нибудь предприятия. Где она используется либо когда то использовалась

В схеме должно быть минимум три электро двигателя

с различными видами защит

и блокировок

Далер Меликов

Там самая элементарная схема: пакетный выключатель, пускатель, кнопки "Пуск-Стоп" и электродвигатель.