Любовь Козлова

нужна помощь. как разобраться в электрической схеме автомобиля

что означают цифры куда подходят провода на схеме

http://club2108.ru/cxem/images/scheme2_big.jpg

Ол
Ольга

Позиция №1-что? Название и расположение на схеме.. .

И так далее по всем пунктам.

Алексей Кондрашов

проще не мудрить найди спецов кто разбирается и ремонтируйся у них, приятно смотреть как люди разбираются в нестандартных ситуациях. , общение опять же таки, если бы жил в Челнах подсказал бы.

для абонента Даша Князева ---проголосовал, хочешь секрет как можно самой голосовать хоть миллион раз?? ? звонишь провайдеру своему оператору интернета и просишь сделать динамический IP-адрес, после каждой перезагрузки роутера / модема он изменяется, голосуй до упаду.

Константин Яров

Иксы это разъемы, а остальные цифры порядковый номер контакта.

Аннушка Темная

Автоэлектриков в ПТУ учат 3 года. Прямо сейчас и начнем?

Юлия Козлова

Какая схема, какой авто? Скинь схему-поможем.

Инга Николаева

Номера выводов на разъемах.