Игорь Киселев

Нужна помощ на тему автомобиля

Мой парень недавно сказал, что мечтает об эквалайзере на заднее стекло автомобиля
Мне пришла в голову мысль осуществить его мечту и купить его
Но мне сказали что отдельно эквалайзеров не бывает
Как так? Что делать? Можно ли его купить, что бы потом он мог его установить?

А проектов это что?

Анна Баринова

это просто мечта

Луназада Абдразакова

незнаю посмотри в яндексе

Елена Моисеева

Твой парень еще не вышел из детства раз мечтает о такой штуке.

Александр Юрьевич

Это уже давно в сказках описано,,, принеси то сам не знаю что,,, И сегодня понять чего он имел в виду просто невозможно,, , Эквалайзер- Меняет тембры звучания музыки и при чём здесь заднее стекло?? ? ;-))

Андрей Александров

Ну, наверное Вас неправильно поняли, что было не сложно )) Вообще-то эквалайзером называется устройство управляющее усилением отдельных частотных полос, то, о чем мы говорим - всего лишь индикатор. Стоит он от 800 до 2000 рублей, с подключением справится и ребенок.