Вр
Врединка

Ребята, нужна помощь! Автомобиль Audi 80

Ребята, нужна помощь! Автомобиль Audi 80 что-то с ходовой, трусит правую сторону на скорости от 80 км/ч. Есть подозрение что внутрений шрус, но пока не ясно. Может кто подскажет, что за напасть? Даёшь газ, сбрасываешь, всё одно и тоже... Может диск тормозной кривой? колёса ровные, отбалансированные. Просто понять нужно, что полетело, раньше всё нормально было, машину не бил ((((

Ирина Михальчук

шруз. менять срочно

Тавриз Аббасов

Шрус обычно хрустит, когда накрылся... а не гудит ли? может подшипник?
ну а все конкретные вопросы по фольцу и ауди лучше задавать тут.

Александр Фоменко

подергай за полуоси, люфт большой то шрус, вывеси колесо и покачай его, если болтается подшипник...