Nootsall Murzabekov

Microsoft Excel. По какой формуле произвести расчет? Например, вычислить цену меньше 1000р или больше 1000р?

Альбина Хаирова

у вас не полное условие. Очевидно надо посчитать сумму товара стоимостью больше 1000 р или посчитать кол-во товара у которых цена меньше 1000р ...

Мария Лютина

можно используя формулу если. смысл такой если меньше 1000 то выполняется первая операция если что то другое то вторая операция.
надо более подробно слишком мало информации. например если у вас есть таблица условий то идет другая формула использована в зависимости от операции например сложить или умножить или еще что