Вероника Рудая

У меня должен быть комплекс из-за того что у меня одноядерный проц? Или пошли все в ж:? %:?%:

Михаил Аверьянов

Ты всегда должен быть красный, из за стыда

Илмидин Маматов

Замечательно поставленный вопрос)

Мария Уткина

тебе хватает? ну и ладно...

Андрей

Кто тебе такую чушь сказал? Тогда выходит что нам на жигулях должно быть стыдно ездить, тогда как другие ездят на иномарках. Тебе устраивает? -да и ладно, пошли их туда куда ты указываеш.

Луиза

а ты подумай, допустим у тебя должен быть комплекс, а что же должно случиться с теми, у кого вообще компьютера нет? Не бери в голову такие глупости.