Дарья Маренкова

какой антивирус потянет компьютер с параметрами проц 2.0 одноядерный целерон, и оперативка 256 мб?

например последний zillya потребовал 512 мб оперативки

Виктория

Да любой

Ирина Чернюх

Да любой в принципе, лишь бы места хватило на жестком! 🙂

С. Т.

нод32, но оперативки всёравно маловато. советую линукс убунту поставить, там вирусов нет и работать будет быстро

Игорь Руссков

вирус на нем зависнет!

Канжар

так добавь оперативки до двух гигов хотя бы, она ж дешевая. А вообще попробуй Microsoft Security Essentials