Анна Самохвалова

ломает кости ноют мышцы температура 36.3 болит горло.. в глазах как будто песок. Это гриппп или обычная простуда?

Галина Кролевецкая

Не определить так без анализов. Обычно воспаление организма сопровождается осложнениями. При гриппе осложнения сильные бывают. Мышцы облегчить можно разогревающими мазями, например Артролайт.

Евгений Грачев

Тащемто симптоматика именно грипповая. но без серологи точно не установишь.