Alen4Ik *

Допиваю тайм фактор 3 конвалюту из 4 компании экомир . Месячных нет....

Начала пить как врач сказала когда месячных опять месяц не было. Жутко не регулярные (
Беременность исключается так как секс в жизни раз был и то не по моей воле... И вот месяца два назад просто баловались со своим ..вроде как он говорил не кончал.. я сверху была ну ..у него он только выглядывал (внутри не был это точно) . Узи ничего не показало прохожу как девств. Гормоны в норме
что делать? врачи без понятия все в норме.. Таблетки видимо не помогли.. .
Когда начала пить таблетки тошнило, потолстела, ..была киста яичника но вылечили

Анастасия Гладкова

Бля иди к гинекологу)