Алена Максимова

Такое ощущение что таблетка в горле застряла...

Юл
Юлия

может такое ощущение быть когда перед таблеткой ты ничего не ела или поела слишком много... Если нет тогда это то что сказали предыдущие араторы

Ек
Екатерина

Поцарапала горло. Пройдет.
А впредь наука: там же сказано, что надо запивать водой.

На
Наталья

А до этого пила такие капсулы? Я просто знаю, что есть капсулы которые содержат порошок для приёа внутрь, а сама капсула выкидывается. Если пила, ничего страшного, не накручивай,просто растворяться начала рано, вот и ощущение такое. Не накручивай, всё пройдт.

Екатерина

Возможно когда выпила поцарапала.Вряд ли она там застряла.Осталось ждать.Через день пройдет

Гулия

Да такое ощущение бывает,пройдёт.

Анастасия

Постоянно со мной такое происходит. Сначала пытаюсь протолкнуть чем-либо из еды. а если не помогает - то тупо пальцы засовываю и проталкиваю. Или она повернулась там горизонтально, или у тебя просто банальное сужение пищевода
Я теперь для начала воду пью, а потом глотаю лекарство