Женя Абрамова

Означает ли снижение потенции в 39 лет -старение вообще организма, ведь за мочеполовой системой, будут стариться и другие

системы организма. Если человеку секс нужен раз в три недели в 39 лет. Это старение организма или норма?

Марина Васильева

В таком возрасте это плохо, сходите к врачу и проверьте предстательную железу. при простатите такое бывает.