Константин Лабзин

Что будет если долго воздерживаться от секса и от онанизма? Не вредно ли это для половой системы и вообще для организма?

парень, 18 лет.

Geroy Gs

вредно-застой в предстательной железе. единственный орган который неомывается кровью. отсель простатит-далее аденома-и наконец рак.

Наталья Вега

Все должно быть в меру, если долго не заниматься физической нагрузкой, если долгое время не напрягать извилины, если долгое время жрать сладкое. Крайности это конечная мера.

Ма
Мария

Твой вопрос огорчает его.

Жамшид Турсунов

Полезно. Семяизвержение подобно апоплекс. удару.