To
Toru

вредно ли девушке часто и много заниматься сексом? может как-то на женский организм влияет

Сергей Ермаков

Может эффект ведра образоваться.

Альбина Айсина

На репутацию больше.

Инна

Вредно! Всё хорошо в меру

Екатерина Зорина

Девушкам вообще вредно заниматься.

Anar Hesenli

если с одним партнером и предохраняясь то вреда не будет...)))

Ольга Балабаева

это её природа такова-как в бочке огурцов

Ек
Екатерина

....если долго и часто ковырять в одном и том же месте - можно расковырять огрооомнукю дырку)))

Елена Кротова

"Часто и много" - все разное под этими выражениями понимают. Давай уж конкретней говори. А вообще не вредно, только циркулем будешь ходить)))

Валентина Овчинникова

Можно потерять девственность.