Kv
Kvil

Погадайте пожалуйста, чего ждать в ближайшем будущем? Наталья 28.09.1991

Black Angel

Карта Императрица, которая Вам выпала, - это неисчерпаемая мощь Природы, беспрерывно порождающей новую жизнь. Эта карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Если Вам выпала эта карта, положитесь на судьбу, примите спокойную позу и дайте событиям идти своим чередом, все, что Вам нужно, у Вас есть. Появление этого Аркана означает, что дело уже близится к развязке и вскоре Вы узнаете, к чему привела вас судьба. Не исключено, что данная карта - знак того, что в деле замешана какая-то дружественная Вам женщина, которая по тем или иным причинам взяла Вас под свое покровительство. В особых случаях символизирует скорое замужество или материнство. Не упускайте свой шанс, но избегайте излишеств.

Виталий Старостин

Коса – главное предупреждение. Только мудрое и осмотрительное
решение позволит Вам успешно противостоять одной из наиболее серьезных
опасностей. Опасная карта, означающая возможность несчастного случая,
травмы, аварии. Эта карта предвещает большую опасность которую можно
избежать при помощи окружающих хороших карт. С несчастьем можно
справиться, если спрашивающий предупрежден и принимает вызов Судьбы.
Иногда означает конфликт, разрыв отношений с кем-либо.