Кр
Кристина

Чего ждать в скором будущем? Наталья 28.09.1991

Марина Стененкова

Вам выпала карта Король Кубков - Ваше стремление к приобретению трансцендентного опыта, к освобождению от пут сознания и мистическому единению с первоначалом. Кроме того, Король Кубков означает потребность выразить свои чувства, дать волю интуиции, воплотить образы нашего подсознания в музыке, стихах или иной вещественной форме, Однако если ко всему этому относиться безответственно то, Король Кубков предупреждает, рано или поздно можно оказаться жертвой чужих интриг.

Наталия Губанова

Наталья; 28.09.1991;;;;;
возможно вашему папе в ближайшие пару лет будет не до вас, но постарайтесь не вляпаться в неприятность, особенно в следующем году.. . и помните, что в любом случае - для вас папа всегда придет на помощь... прислушивайтесь к нему и вообще к советам стариков.. .
думаю что и вашему дедушке с бабушкой тоже требуется внимание и забота.. . особенно сейчас.. .
И еще: вам стоит обратить внимание на проблемы с вашей фертильностью.

Николай Лепёшкин

В ближайшем будущем всё будет стабильно и размеренно.