Алексей Маширин

Что делать на планшете?

Вот скажите, почему вы так залипаете в эти планшетные компы? Я просто не могу понять! Ведь по сути, планшет - большой телефон, который не может звонить, но все равно их так сильно расхваливают. Я вот хочу, чтобы вы мне рассказали, что на нем вообще можно делать? Я например брав у друга планшет "погонять" просто не нашел занятия.. . игор там мало, в большинстве случаев они наиуныльнейшие, а если нет, то играть в них неудобно. Про инет вообще молчу, кроме вайфая, которого нигде нету, хз как и что ловить. Кинцо там если только смотреть, но тогда это ничем не лучше пс3, и в разы хуже компактных, универсальных, многозадачных смартфонов. Жду ваших интереснейших ответов. Купил ASUS EeePad Transformer TF300TG 32Гб 3G, теперь думаю нахуй, может стоит вернуть, что вообще на нем делать, порнуху смотреть? Игор то нет.

Александр Конюшенко

Планшет хорошо брать с собой в дорогу - он маленький, легкий долго держит заряд батареи. Можно использовать его как электронную книгу, видео- или аудиоплеер, если вай-фая нет.