Калян Пятьдесятвторой

Вирус на андроид планшете. Что делать?

Сижу я, качаю игры с интернета. И когда перемещал кэш из одной папки в другую у меня создалась папка, которая весит 0,00б. Я пытался ее удалить, но все мои попытки были провальными. Тогда я решил через Др. Веб провести полную проверку. Прошло около минуты (даже быстрая проверка не занимает так мало времени) и он написал мне, что не обнаружил вирусов. Тогда я перезагрузил его. после включения он написал мне, что не работают какие-то приложения типо гугл+ и т. д. Я решил скачать еще один бесплатный антивирус с маркета. Но как только я нажал на него, маркет сразу вылетел. После этого у меня не заходит во все мои приложения.
П. С. С компьютером планшет не соединяется.
П. П. С. планшет - 3q tablet pc ts9705b

Татьяна Ермоленко

да не нужен тебе дрвеб если от рута приложение установлено теперь это кирпич впредь пользуйся дисковыми

Сергей Грушин

фигня всё это. на андройд нет ещё конкретных вирусов. удали свой акаунт и вместе с ним удалиться всё что есть в твоём планшете. будет как новый.