Ольга Смирнова

У нас разделение на 3 квартиры. В одной показывают все спутники, в другой нет экспресса, в третьей нет ямала. Подскажите где

Умед

Обратитесь к специалистам работающим в вашем городе. Которые смогут приехать и провести диагностику. Да, они возьмут за это деньги, но это будет правильней чем ваш набор слов вместо вопроса.

Ал
Александр

Все... Это сколько? И даже спутники серии "Космос"? Кучеряво живёте, однако. Как это можно узнать, не видя ничего, кроме незаконченного вопроса?
На такой вопрос вам никто не ответит.