Курбон Курбонов

в данный момент я одинокий человек, не считая родственников .я домосед и настоящих друзей уже нет. остались некчёмные тов

Андрей Стишуков

И у меня нет... и не надо знаете ли!)))

Светлана Роц

Нужно просто выйти на улицу и встретить свою единственную...

Екатерина Сергеевна

определитесь, чего вам не хватает для комфортной жизни и действуйте.... только так.

Алексей Мольков

Дело явно не в никчёмных тов.. . покапайся в себе

Елена Сухарева

Вот поэтому и нет-что сидишь дома))) У меня нет из личных соображений-а вот раз ты жалуешься выходи в свет))))

Вера Коновалова

кончай ныть и жалеть себя! полюби жизнь и она ответит взаимностью!

Та
Татьянка

Иди на ближайший мост и прыгай!!!