Лейла Маммедова

Вы замечали, что простенькие Таг Хоеры чисто визуально выглядят примерно как Касио за 7-8 т. р.?

Т. Е. если убрать лого с них, то кроме профи их особо никто не различит)

Ну или допустим не Касио, а Ориенты...

Наталья Герасимова

Так не все дорогое делается для понтов, возьмите к примеру тюнинг машин, чем дороже автомобиль тем меньше в нем вычурности (имеется ввиду не колхозный тюнинг, а от солидных фирм).