Миша Бабкин

помогите что делать друг выпил отцовский коньяк 1927 года, я хочу подлить другой, может ли он по вкусу заметить?

мои родители из Москвы поехали в Питер, к бабушке, я устроил вечеринку вернее пришлось так как дом пустой а друг мой пообещал другим, отказать было неудобно, но даже я себе такого не позволял в гостиной дотрагиваться до отцовского коньяка, прихожу а друг и трое других его пьют, осталось чуть меньше половины, я не знаю что будет отец меня убьет, что делать а купил коньяк за 1000 рублей но не знаю может ли он по вкусу заметить, или что мне делать?

Анастасия Кондрашова

если отец гурман то, конечно, заметит

Митрофанова Анна

думаю-стоит готовиться к экзекуции. Не знаю какой марки был выпитый коньяк, но если он действительно французский и очень старой выдержки-никакое магазинное пойло его не заменит, тем более за штуку. Молись, что остается.

Алексей Кондрашов

Подливай, выхода просто другого нет, раз половина есть, то разбавиться, и более или менее пойдет

Женечка Павлова

попробуй и молись

Юля Матесова

Вас может выручить "Бренди Староармянский"(240руб. ) или подберите чай по цвету, долейте, а пробку чуть не доверните...

Антон

будешь подливать - сам сперва попробуй новый чтоб похоже было