Письменная Елена

Где–то, месяц болел живот, теперь не болит, а подбаливает пен. с. Это осложнение? Боль в животе аукнулась?

R A

Так точно - проблемы с органами в районе таза (простата гл образом) связан с проблемами ЖКТ очень тесно. Переходи к нам, вегетарианцам. Я уже забыл что такое болит живот, изжога, тошнота, и проч и проч. так должен работать ЖКТ человека, когда он есть свойственную себе пищу;)

Юлия Цветкова

подожди еще месяц: поболит-поболит и отвалися

Юл
Юлия

К врачу идти надо. Как дети....

Инна Ушакова

У меня бывает такое, и ничего, само проходит

Та
Тамара

надо сдать анализы