Олежка Баскаков

Если введут ювенальную юстицию, будет ли она деиствовать на сев. кавказе, кто из их сотрудников рискнет придти к мин в до

к ним в дом и забрать ребенка?

Елена Гурина

Хм.. . Полгаю что кол-во сотрудников сократится на количество приехавших на Кавказ.. . Я с удовольствием посмотрел бы как искомым будут отпиливать голову, да что там греха таить, сам бы помог...

Александр Жирнаков

а при чем тут кавказ? Юстиция заточена под уничтожение русских

Андрей

Они не сунуться к кавказцам, потому что побояться. Там сразу весь аул за оружие возьмется.