Радик Хусаинов

кто занимается в думе продвижением законопроектов об ювенальной юстиции?

Юра

Мне интересно, какой имеено закон Вы называете Законом об Ювенальной Юстиции?
Вы, вообще, понимаете, что такое ЮЮ?
Это особый порядок правосудия в отношении малолетних преступников. .
А изъять ребенка из неблагополучной семьи или лишить родительских прав можно и сейчас, на основании уже действующего законодательства...

Ольга Метелькова

Хороший вопрос. Хотелось бы знать героев поимённо.

Zabenkova Viktorya

вот список самых злостных лоббистов ЮЮ
а ещё Мизулина, она больше всех старается
и Матвиенко