Сергей Белов

Добрый день! Интересуюсь разведением озерного рака, хотелось уточнить . Вы их сами разводите или ловите а потом храните

Елена Александровна

есть понятие икра, или матка рака. но лучше брать икру, ее можно купить в спец хоз, но разводить раков надо, либо в бассейнах с фильтрами, либо в копанках, но глубина не менее 2 метров, и потом надо их кормить тухловатой рыбой курицей итдитп, и не так быстро их вылавливать ))