Евгений Панов

Что скажите о сайте kbt-most.ru ?

Ярик

Про ваш сайт ничего не скажу, напишите в поисковике "отзывы о таком-то сайте" и увидите все. А я Вам могу предложить один проект, он работает недавно, сразу скажу, что это пирамида, поэтому она приносит деньги именно сейчас, пока далеко не разрослась) Так как не пропускает ссылки здесь, я вам напишу русскими буквами бестфоринвест. ком. И моя ссылка реферальная, если надумаете регистрироваться - 31076. Посмотрите, проанализируйте, решите заработать, будет и Вам хорошо. Спросите зачем это мне- Вы будете моим рефералом, я смогу получить процент с Вас)) Говорю честно) Ну и вложить там придется, если вас такой вариант устраивает, вперед за крайслером)))Можно отзывы в интернете посмотреть, если сомневаетесь, А на самом сайте можно поменять язык на русский, если по-английски сложно. Удачи! И финансового благополучия!
Будут вопросы в агент пишите)расскажу все.

Еще есть два хороших сайта с заработком на кликах. Думаю тебе пойдет. Пишу русскими, переделаешь в англ и можно посмотреть. Это вмзоне.ком и вммэил.ру. Денежка не огромная, но в день иметь три доллара тебе вполне реально) при работе около часа за компом.надумаешь регистрироваться, на вмзоне в строке реферер пиши #1040331, на вммэиле-галатигра(только англ шрифтом) в строке реферер. Мне тогда тоже копеечка капнет, а ты можешь народ тоже звать и сам будешь у них реферером за них тоже получать) С их заработка. Удачи.