Виктория Тырса

Сочетается ли вот такая пара Никита 23.01.1990 парень и девушка Ольга 23.12.1991 г. р Заранее Спасибо!)

Заранее Всем Вам спасибо!
И хорошего настроения!)

А я все таки считаю что все в наших силах! И Все зависит именно от нас как мы сможет идти друг другу на уступки и уважать друг друга!

Екатерина Никишина

На первый взгляд одинаковые, очарованные друг другом странники. Но это недолгая иллюзия. Она сохранится до тех пор, пока и тому, и друг ому очень одиноко. Каприз природы создал их для обоюдного обмана: Водолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободен и очень хитер. Козерог никого не пустит в мир своей внутренней свободы, и Водолей будет биться, как мотылек об лампочку, чтобы проникнуть в его душу, пока не сгорит. А Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, который, полюбив, не будет покушаться на его свободу, он не понимает, что Водолей хочет, как и все привязать его к дому, получив при этом полную независимость для себя.

Александр Залогин

Код совместимости - 8 - Вы вместе - несокрушимая сила и от внешних врагов отобьётесь легко, но вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно борется за господствующее положение. Учтите, такие игры бывают небезопасны, потому не увлекайтесь. Впрочем, вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером. Если вы мечтаете о большом состоянии, то это счастливый случай для вас — вместе вы получите все, что хотите. Вашему партнеру больше подойдет роль руководителя, а вам, с вашими способностями, надо разрабатывать идеи. Вы умеете глубоко вникать в суть вещей, видите все минусы и плюсы в любом деле, в то время как ваш партнер уж слишком большой оптимист.

Ирина Сурикова

Векторные отношения со всеми вытекающими отсюда последствиями http://www.magicwish.ru/publ/astrologija/o_sovmestimosti_znakov_s_tochki_zrenija_vostochnogo_goroskopa_vektornoe_kolco/15-1-0-829
Зачем вам эта б...?Намучаетесь вы с ней и её изменами

Константин Матвеенко

Увы, в недалеком будущем, между вами-безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения.