Ил
Иллиан

Все не клеится, за что не возьмусь - не получается. Денег нет, работа не идет. Сглазил кто-то ?

Вячеслав Жуков

поверхностное отношение

Светлана Заикина

может стоит выпить пару недель и даже если и что и есть всё пройдёт

Ivan Kirichek

Это тебе твои косяки из прошлого отзываются, много и разом. Попробуй сделать для кого нибудь чтото очень доброе и хорошее, настолько хорошее насколько тебе сейчас фигово, и увидишь как все измениться в лучшую сторону))

Mike

почему сразу сглазил? просто у тебя щас черная полоса в жизни.
все будет хорошо главное верить в это и ждать
сходи в церковь помолись
либо можешь сделать ритуал на удачу и на привлечение денег.