Nik Kl

Вопрос к владельцам HTS One V

Какие хорошие 3д игры идут на нём (типо GTA Vice City Trial Xtreme 2 Asphalt 7 Modern Combat 4 или хотя бы 3 или 2 Max Payne Real Steel Need for Speed: Most Wanted) и какие вшиты изначально?
Также интересует удобство пользования интернетом (не мал ли экран) также интересно не будет ли он виснуть со временем
СПАСИБО!!!)

Юля

скажу так, купил киатйский за 150$ ,впрочем работает все, вшиты изначально анги берд и ее парочку, ради инетрнет отлчиный, удобный, бытсро рошился под последнию