Танюша Суденко

В нашем кино есть хорошие фильмы, которым не хватает качественных спецэффектов, и есть качественные спецэффекты... +++

... которым не хватает нормальных фильмов. Встретятся они когда-нибудь? :))

Светлана Жильцова

Это вряд ли. Судя по всему отечественный кинематограф - та самая дохлая лошадь из поговорки.

Елена Косилова

Не в этой жизни.)

Юлия Бабий

встречаются в редкие моменты равновесия
когда игра и сюжет на грани фола)

Oxana Vergadoro

одни сериалы. и сюжет один.

Илья

Смотрите не хорошие, а лучшие фильмы)))) ) Там все есть)))))