Leonid Potapov

Хорошие женщины девушки бывают только в кино в фильмах а в наше время нету

Ксения Сергеевна

С всеми уже познакомились и каждой в душу заглянули?

Dima Maksimov

да потому что наконец-то научились быть ЖЕНЩИНАМИ, а не бесплатно-бесправно-бессловесным приложением к мужикам!
и ух, как вам это не нравится )))

Гена

Любви хорошей женщины надо быть ДОСТОЙНЫМ....

Алексей Рыбин

Саша!! ! Мы тут.. но уже заняты!!!)) )
Сначала для себя надо понять, а что такое "хорошая женщина"....Чтобы хорошо готовила? ? Чтобы хорошо делала минет? ? Чтобы зарабатывала много денег? ?
Чтобы молчала и не перечила?? ? Что ВАм то нужно???) )

Кристюша

Эк Вас жизнь то помяла, что мысли такие....

Светлана Созонова

Вы не учли один момент: актрисы в фильмах играют каждая свою роль. Узнав о подробностях их реальной жизни, увлечениях и предпочтениях - скорей всего будете шокированы и разочарованы ))

Если не встречались хорошие. . вовсе не значит что их нет.

Ainash

А Вы на себя со стороны хорошо посмотрели.... молодой человек? Ведь подобное притягивает подобно::))

Марат

не с теми общаетесь

Андрей Сербин

не всё так грустно

Igor Igorov

Так же как и вьюноши- все по ту сторону экрана (

Dinara Amanova

Да!! И мужики все козлы.
Вот такая вот несправедливость (

Ан
Анна

насчет девушек не знаю, но хороших женщин хватает просто их не видно в фоне ярких (это просто мое мнение возможно ошибочно)

Оксана Иванова

"Хорошие мужчины бывают только в кино в фильмах а в наше время нету"",- а мне повезло, тьфу - тьфу...

Елена Удалова

похоже вас кто-то когда-то обидел, и вы теперь ненавидите всех женщин.
на земле живет 7 млрд людей, и большая часть из них женщины.
и не могут быть все плохими, кривыми и аморальными.
измените свою точку зрения и вы встретите хорошего и доброго человека.
а зло только ко злу притягивается

Шамка К

Для чудаков на букву "м"- да, нетУ )))

Ra
Rastaman

к негативу-негатив, соответственно.