Lex Dark

поражает не сама наглость, а возможности, которые она открывает ?))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Если хорошо знать первоисточник и первопричину, никакого удивления не будет. Первоисточник-Библия, а первопричина наглости записанна в ней. Первой хитрой и наглой личностью был и есть противниг и враг Бога -Сатана. «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19).
И поскольку он сейчас имеет власть и правит миром, то и последствия от наглости колосальные.

Александр Котляров

Так-же и с деньгами...

Татьяна Уткина

смелость города берет..

Серега Пирогов

наглость - это результат невоспитанности.

а её возможности - )))))

поразят когда верёвочка виться перестанет