Marie_O

Бог любит вас? Я поражаюсь его любви)))

http://radiofreevillage.com/w/Жестокость_и_насилие_в_Библии

Светлана Быковская

Библию писали люди и бога мыслили по своему образу и подобию.

Алексей Потапов

Вы чего-то не понимаете в этой Святой Книге.

Давит Кагзванцян

Я не понимаю как таких людей как ты, земля носит. Его любовь безгранична. Просто тебе этого не понять. Никому не понять. Наш человеческий разум не может этого постичь!

Алексей Зиновьев

тебе священник ещё не объяснил какой ты грешник и что бог хочет тебе только добра

Володя Tigrenok

А ты любишь нас?

Александр

Любит. А вас так больше всех любит

Cvetic B

Он руководствуется принципом - "Бьёт, значит, любит". ))

Игорь Седенков

когда на улице отстреливают бездомных собак. это плохо или хорошо?