Юлия

Ему просто по фиг на нас
притча может не в тему но... .

По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых. -Что это такое? - спросил путешественник у привратника. -Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему. -А есть там вода? - Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны... -А поесть дадут? - Все, что захочешь. - Но со мной собака. - Сожалею сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь. И путешественник пошел мимо. Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник. -Я хочу пить! - попросил путешественник. -Заходи, во дворе есть колодец-А моя собака? - Возле колодца увидишь поилку. -А поесть? - Могу угостить тебя ужином. -А собаке? - Найдется косточка. -А что это за место? - Это рай. -Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там. - Врет он все. Там ад. -Как же вы, в раю, это терпите? - Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.

Борис Ежов

он и не начинал)

Юлия Кипяткова

это вообщето люди перестали..

Андрей

да) ) устал и бросил) надоели мы ему)

Нана Мишина

Ему пох на нас. Он создал, а дальше еб.... есь как хотите.

Максим

Мы то раньше устали его любить. Так что он ещё долго продержался...

Дианова Ольга

Этот брошенный, брошенный, брошенный Богом мир )

Марта Зайцева

Он вправе делать как хочет, он Бог..

Мансур Султонов

"...Каждому по вере... "

Тамик Валиев

А причем тут Бог? Большинство бактериологического оружия создал сам человек, природа даже практически не принимала в этом участие.

Татьяна Жукова

А это смотря у кого какой Бог если что-тут касаемо этого вопроса.