Психология
Что делать если я одинок и неизлечимо болен ? Почему жизнь так со мной обошлась ? Бог меня не любит ?
Принять реальность и что-то пытаться с ней сделать.
Родители тебя таким воспитали, все проблемы идут с детства накапливаясь как снежный ком
Боль - от бога посланное людям, остановившимся в своем духовном росте.
Болезнь - боль бытийная на основе знаний наших предков. По сути, предупреждение.
Так видели эти понятия наши славянские предки. Радуйтесь, Бог вас любит. Теперь слово за вами. Выберете ли вы путь любви и благодарности, активный путь изучения своих ментальных, духовных или кармических уроков, или путь обвинений других и просьб о жалости.
Мы все живём в мире, в котором никто не застрахован от страданий, даже благополучные на вид люди. Что можно сделать, чтобы в таких условиях не отчаиваться и находить радость в жизни? Сначала нужно определить что нельзя изменить и смириться с этим, чтобы напрасно не тратить силы и нервы. Затем попытаться изменить то, что можно изменить. Как правило, это настрой. Как говорится в мудрой притче: "Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир" (Притчи 15:15).Старайтесь сосредоточиваться на всем хорошем, что у вас есть и будьте будьте благодарны за это Богу. Поверьте, в Ваших страданиях Бог не виноват, более того, он даёт людям всё необходимое для жизни и для радости. Одно из благословений, которыми Бог одарил всех людей,— это способность организма к восстановлению, заживлению ран и исцелению от болезней. К сожалению, люди, в своем безумии дошли до крайней точки и самоисцеление в таких условиях невозможно. Но Бог обещает в скором времени создать такие условия, при которых "ни один из жителей не скажет: "я болен" (Исаия 33:24). Знание того, что Бог тебя любит и надежда на исцеление в будущем - веские основания для радости.
завязывай с онанизмом