Психология

Что делать неизлечимо больному человеку?

не верить в смерть.... Верить в жизнь. Не заострять своего внимания на болезни и смерти.... Все мысли должны быть ориентированы на здоровье и жизнь. ..Если чел чувствует боль, то, значит, он жив.. . значит, его тело борется за свое существование.... и именно так нужно ее воспринимать. ..Решить для себя. . что физическая боль в теле возникает от того.... что тело искореняет из себя болезнь.. . и человеку стоит хоть как-то помочь ему в этом.... хотя бы ободряющими мыслями,... хотя бы стаканом свежей воды или глотком свежего воздуха.... уже одно намерение помочь телу в борьбе с болезнью действует исцеляющее.... и дает гораздо больше. . чем. . если в отчаянии и в слезах глотать таблетки одну за другой,... ненавидя при этом себя,... свое тело и весь мир заодно....
Гульмира Сарсенбаева
Лучший ответ
Жить так, как может.
Знать. Всё проходит мимо. И это пройдёт. Любовь остаётся. Навсегда.
Всё есть -Любовь. Я-имя человека. Человек-не тело. Суть.
Задуматься об исцелении души...
мы все неизлечимо больны, просто кто то раньше умрет, кто то позже, от смерти и от времени еще не придумано лекарства.... Надо Богу молится, Он бессмертный, Он вылечит от неизлечимой болезни.
Zhadyra Ikram
Несморя на всё ЖИТЬ! Я знаю человека у которого рак и он работает несмотря на боль и обострения. Такие люди заслуживают УВАЖЕНИЯ! И я хочу чтобы он неприменно выздоровел! Необходимо ВЕРИТЬ и ЖИТЬ несмотря ни на что!
Olga Savina