Психология
Какую книгу прочитать неизлечимо больному раком?
Какую.. книгу... Адская боль.. а если еще колят.. для снятия боли... то там человек хорошо.. если узнает близких.. и принимает пищу... Есть другие темы для пережовывания... А это боль... для родных и близких... И самое страшное... не знаешь что лучше... либо жил бы дольше... но боль... или ушел бы но страх потерять родного человека...
Жизнь после смерти....
Облегчит наступление неизбежного....
Библию. Новый завет..
Alevtina Alya
Да, чтоб свихнуться перед смертью в добавок.
Искать как преодолеть в себе все обиды, на себя, судьбу, близких людей, окружающий Мир, снимать обиды на Бога, через покаяние, взамен просить Любовь, как Высшее счастье, другое дело могут быть внутренние факторы, из-за которых человек не сможет
, или не захочет, довести все это до конца,
С Лазарев. Диагностика Кармы. Может поможет, но я бы лично не стал бы напрямую что то рекомендовать....
Nurzhana Zheenbaeva
Это надо читать здоровому, когда еще что-то можно исправить.
Стоя перед вечностью - Евангелие.
Робинзон Крузо.
Да любую, что душа лежит.
Какие книги в таком состоянии. Когда мне было очень худо что думала умираю, ни книги ни телек не нужен, только лежала и про себя говорила "Господи, Иисусе Христе помилуй мя грешную".
Alevtina Alya
Помиловал?
Вопрос до крайности неэтичный.
Такому больному не до книги.
А если захочет, то сам попросит.
Такому больному не до книги.
А если захочет, то сам попросит.
Танах
Уважаемый друг! Кармически болезнь дается не спроста значит эта душа и тело=этого заслужила... мне жалко таких людей.... есть много случаев когда неизлечимые раком неожиданно излечивались=врачи не могут такое обьяснить а просто душа осознала ошибки и стала духовно работать... поэтому читайте новый завет или молитвы... всем удачи!
вне комментариев+
любую...
Я думаю это уже не имеет значения
Зачем тратить оставшееся время на долбаную книгу?
Ольга Ботезат
а на что его тратить?
Мне бы не понравилось... зачем мне это? сам прочту. Обычно на смертном одре или перед казнью не это просят.. так сказать последнее желание
Рона Хаббарда, саентологию, Этика, а еще лучше пройти МОСТ
это лишнее