Психология

Это у меня шизофрения? Бабушка говорит, что я неизлечимо болен. Я жить не хочу больше.

Я 31 августа 2009 лёг в психиатрическое отделение с диагнозом депрессия, а потом они говорили, что у меня психотравма и сразу появилось чувство отстранённости от своих движений и речи. 29 сентября 2009 года они меня выписали и я тогда маме сразу сказал, что месяц назад появилось такое состояние и оно с самого начало сопровождалось депрессией и психозами. Оно внутри и снаружи людям кажется что у меня этого нет, но это не так - я же ощущаю отстранённость. Слава богу что от военкомата меня освободили- хоть сильнее меня не покалечат - там убивает в мужчине человека или физически его убивают.
В ноябре 2009 года у меня сильно изменился прикус - это сопровождалось огромной тревогой.
В декабре 2009 года у меня изменился слух своего голоса - я стал его слышать не полностью, не ярко.
В апреле 2010 года началось ожирение - это тоже сопровождалось тревогой.
В декабре 2010 года учитель йоги сказала, что у мужчина это поддержка и я захотел стать девушкой и стал носить женскую одежду на улице.
В январе 2011 года у меня стала огрубляться личность и превращаться в личность стандартного мужчины. Я хочу вернуть ту личность, которая была раньше. Продолжается это до сих пор.
Ходил ко многим врачам - но безрезультатно, они только таблетки назначают, а ни одна таблетка мне не помогла. Я пришёл к выводу что я никогда не вылечусь. И буду до конца своих дней страдать и мучиться. Лучше уж смерть чем такие мучения. Что делать мне?
А в чем причина депрессии? С чего все началось? Может, тебе стоит задуматься о первопричине и устранять ее ...
ГУ
Гульнара Уразаева
69 868
Лучший ответ
Будь счастлив так и живи в мире со счастьем..
Оля Прохорова
Оля Прохорова
76 380
Бабушка троллит тебя )
Зачем страдать и мучиться?
Наслаждайся!
Может действительно в армию сходить.... Служат всего один год ...никаких дедов сейчас там нет.. . а то бабушка из тебя черте че воспитает...
деньги есть? начни с прикуса- сходи к стоматологу. . и потом на фиг быть бабой когда мужиков не хватает. . ты как мужик будешь более востребован чем баба
Заняться своими внутренними проблемами, работая над собой с помощью различных психо и медитативных техник.
Надо продолжать лечение, слушать врача, принимать лекарства.
Нужно отвлечься, найти какое-нибудь занятие по душе и полностью ему отдаться. И попробывать наслаждаться жизнью, забыв о своих проблемах. Может куда-нибудь поехать, или сменить образ жизни, решиться на то, чтоб все в один миг переменить.
Mausёk =))
Mausёk =))
1 998
Вы, мой друг ( или подруга, кем Вы там себя считаете) либо превосходный лгун, либо Вы совсем спятили. Если Вы являетесь первым, то я таких не люблю (конкуренция видите ли, но вру только в добро) . Если же Вы второй, то добро пожаловать в клуб "Безумцев". Но вот видите ли какая неувязочка происходит: Вы считаете себя "нетаким", безумным, а психи себя таковыми не должны считать ( я ведь не считаю) Я знаю, что я безумец, но не считаю себя таковым. Просто я немного разумнее нежели другие. А у Вас всё наоборот. Это странно. Если бы я был цинником я бы обязательно сказал: "Добро пожаловать в клуб "превращающихся в растения (видете ли признаки очень схожие) ". Но я сумашедший. На вашем месте любой другой уже бы покончил с собой. Но.. . я не психолог и не буду выписывать вам таблетки или говорить, как прекрасна жизнь. Я только хочу вам сказать, что нужно быть тем, кто ты есть, выпусти себя на ружу. А суицид (а вы частенько будете о нём подумывать) конечно решит ваши проблемы, но это путь слабых. Лучше дождитесь конца, а параллельно с этим немного сходите с ума (Прочитаёте книгу "Мирный воин"), пока все деградируют, мы с Вами, мой друг, будем.. . становиться разумнее.
ты че от армии косишь?
Ололош.
Ололош.
1 563
Зухра Шайхутдинова Я не кошу.Я действительно болен душевно болен.Я очень слабый.Я тонко чувствующий, эмоциональный и ранимый.Таких в армии искалечат и убьют.