Месяц назад мне поставили диагноз - рак лёгких, 4 стадия. Весь этот месяц я нахожусь в абсолютно раздавленном и отчаянном состоянии. Не могу поверить, что скоро моей жизни придёт конец (в жизнь после смерти я не верю). Родные и друзья говорят: "Борись! Борись! Всё будет хорошо! ", но я им, конечно, не верю.
Мне нужен чей-нибудь совет: как выйти из глубокого отчаяния и встретить смерть достойно?
Психология
Я неизлечимо болен. Что дальше?
Не сдавайтесь, прошу вас, боритесь! сейчас люди вылечиваются и на 4 стадии. прочитайте книгу Хозе Сильва, у него есть книга "Ты -целитель", и хотя бы 3 раза в день медитируйте и представляйте себя здоровым. В его книгах есть описание случаев, как люди излечивались от рака и других неизлечимых болезней. Это конечно, не отменяет лекарства и терапию, которую вам назначили. Пересмотрите Ютуб, я сама лично смотрела как молодая женщина рассказывала, что у неё был рак желудка 4 стадии - но она боец, боролась до конца. Она прошла все химии, чуть не умерла и все же, её иммунитет справился - она выздоровела!! Просто внушила себе, что будет жить во что бы то ни стало! Сейчас рак часто встречается, никого не щадит эта сволочь - но и людей которым удалось вылечиться тоже много! На Ютубе есть мужчина, который вылечил рак 4 ст. поджелудочной железы, с метастазами в печень. Он принимал соду, и подробно свою программу лечения рассказал. Его канал легко найти (Владимир Лузай). Я не призываю вас, к какому то определенному способу -я лишь хочу чтобы вы посмотрели примеры людей, и это подняло ваш дух!! а медитации по методу Сильва - они действительно помогают, попробуйте!!! Удачи Вам и Храни Вас Бог!
Aigerim Usen )))))))))))
Вы зажгли для меня некий луч надежды. Спасибо большое
Жулдыз Абельдинова
канал Владимира Лузай: https://www.youtube.com/watch?v=aQ44HnzknN8
не знаю, говоришь ли ты правду, вроде бы такими вещами не шутят...
у каждого человека есть свое предназначение, хоть иногда оно ничтожно мало.
твое предназначение в том, что бы умереть достойно и поддержать своих близких в этот сложный период прощания с тобой.
Соболезную. Не знаю, мне ещё только предстоит, когда-нибудь оказаться в аналогичном осознании... Все наши советы из другого мировосприятия. Слушайте себя, наверно Вы сейчас себе врёте меньше других, возможно внутри Вас и ответ, на Ваш вопрос.
Обязательно прочитайте несколько книг - "Путешествие души" Майкла Ньютона, "Антирак. "Новый образ жизни" Серван-Шрайбера, "Продукты против рака" Беливо и Женгра. Знакомый человек сейчас борется с раком третий год, хотя врачи давали лишь пару месяцев жизни.
Делай все то, что нужно сейчас делать, просыпайся утром и выполняй все по графику, по часам. Сосредоточься на этом. Замечай любые малейшие положительные ощущения. Больше общайся с родными на разные темы, участвуй в жизни семьи. Помни: все что было - не напрасно.
Начни изучать мир! Путешествуй.
Сидеть на месте и жить обыденной жизнью глупо, тут надо менять все и получать кайф
Молится, смерть это естественный процесс и незаметно пройдет
Бросить все и уехать в глушь от всей своей обыденной жизни, которая и привела к болезни. Все поменять, многим помогает, но для этого надо очень хотеть жить и верить в исцеление.
Бог знает.
Я думаю, вам уже нет смысла вообще переживать. Здесь только смириться с тем фактом, что есть. Просто наслаждайтесь жизнью настолько, насколько это возможно. Вбухивать ли деньги в лечение, химиотерапию и тому подобное, это ваше дело, если они есть. Но вначале просто насладитесь жизнью.
Есть свои плюсы. Развлекись перед смертью. Проиграй все это время в комп. игры (или) придумай что-нибудь другое.
не конец а трындец
жизнь после смерти есть, ты даже не поймешь сначала, что умер.
Мне вас очень жаль!!! (((( Думаю, вы должны сделать то на что никогда не решались!!! Если у вас нет семьи или вы попросту никого не должны содержать, почему бы не потратить все свои сбережения на то что хотите! Например, на развлечения!
Для начала бросить курить!!!
Мне бы сейчас раком заболеть ммм... Я давно понял, что жизнь полное дерьмо, просто страшно на себя руки накладывать.
Печально ( не сиди дома сделай то что мечтал, сними шлюху трахай ее как только разум захочет не жалей денег, на море сгоняй если можешь, ешь пей сколько хочешь, САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИ ОТРЫВЕ НЕ НАВРЕДИ ОКРУЖАЮЩИМ
PS. Сделай для семьи что-то приятное.
Помни тебе достался самый великий дар-это ЖИЗНЬ, ты ее прожил хоть и уходишь раньше остальных!
PS. Сделай для семьи что-то приятное.
сделай что нибудь о чём не пожалеешь